Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Wiesenblumen", signiert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 68 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |