Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 34,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:40
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |