Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Teichlandschaft, signiert Scheruga, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 51 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:42
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |