Hermann Lasch
(1881-1926) Herbstlandschaft, signiert H. Lasch, Öl auf Leinwand, doubliert, 40 x 50 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, (53) SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:48
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Hermann Lasch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Ovaler Salontisch um 1860
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",