Künstler des 19. Jahrhunderts
Almenlandschaft, nachträglich beschriftet (Kaufmann), Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand doubliert, Rahmen beschädigt, abgeleimt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:53
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |