Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Graz an der Mur", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:56
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |