Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Nachlass, "Kahlenbergerstraße Wien", bezeichnet Luigi Kasimir, in der Platte beschriftet, Radierung in Farbe,25 x 23,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:05
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |