Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Liegender weiblicher Akt, monogrammiert LK, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 32 x 47,5 cm, auf Karton kaschiert, ungerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |