3 Weihnachtsteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger Dekor nach Björn Wiinblad, auf der Rückseite gemarkt und datiert, limitierte Auflage, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:13
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
3 Weihnachtsteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |