Gottlieb Theodor v. Kempf
(edler von Hartenkampf, Wien 1871-1964 Achrain b. Kitzbühl, Schüler der Wiener Akademie) Verlassener Hof, rückseitig signiert G. Th. v Kempf, Ausstellungsvignette aus dem Jahre 1941, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 21,5 x 33 cm, verglast, Profilhozrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:17
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Gottlieb Theodor v. Kempf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |