3 Druckgraphiken/ 1 Aquarell
"Landschaften- und Figurenstudie", teilweise handsigniert, datiert, Altersspuren, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 41,-
3 Druckgraphiken/ 1 Aquarell
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |