Wilkens
Essbesteck für sechs Personen, Silber 800, best. aus: 6 Suppenlöffel, 6 Moccalöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Dessertgabeln, 6 Fleischmesser mit Silberheften, 1426,1 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs1070
03.11.2016 - 16:34
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Wilkens
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.11.2016 - 16:34 |
Esposizione: | 27.10. - 02.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Glasfenster mit arabeskem Floraldekor, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- ** - Österr. - Renner geschnitten
- Ohrclips