Girandolkerzenleuchter
Silber 800, zweiflammig, einsteckbarer Girandolarm, runde Fußzone, österr. Amtspunze 1872-1922, Höhe ca. 33 cm, 346,3 g, Gebrauchsspuren, Girandoleinsätze locker, fleckigøx
03.11.2016 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Girandolkerzenleuchter
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.11.2016 - 16:35 |
Esposizione: | 27.10. - 02.11.2016 |