Scharnier-Deckeldose
Silber 800, oval fassoniert, bauchige Wandung mit Faltenzügen, Deckel mit sternförmigen Faltenzügen, aufgeschraubter Knauf, österr. Amtspunze 1872-1922, Maße: L 14 cm, B 12 cm, H 12 cm, 374,1 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
03.11.2016 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Scharnier-Deckeldose
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.11.2016 - 16:38 |
Esposizione: | 27.10. - 02.11.2016 |