Prunkvoller Salonluster
Anfang 20. Jh. korbförmig achtflammig, Metallgestell tlw. mit Glasperlenschnüren umwickelt, farbloser Glasbesatz, Messingmontierung mit Maschen und Blütenfestons geziert, Höhe ca. 110 cm. Dm ca. 60 cm. Altersspuren, etwas beschädigt, ohne Gewähr für E-Montierung
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Prunkvoller Salonluster
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 15.11.2016 |