Salongrammophon Orpheon
Schalldose Orpheon, Kurbel, 2 frontseitige Türen zur Lautstärkenregulierung, spielbereit, dekorative Wurzelmaserfurnier, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
16.11.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Salongrammophon Orpheon
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 15.11.2016 |