Fritz Schönpflug *
(Wien 1873-1951) Die gescheiterte Pilotin, Aquarell auf Papier, signiert F. Schönpflug, Passep. Ausschnitt 28 x 35,5 cm. fleckig Druckstellen, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Schönpflug *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 15.11.2016 |