Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Ansicht aus Dürnstein, figural staffiert Aquarell auf Karton signiert Franz Poledne 31,5 x 23,5 cm, in Passep. gerahmt, verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Franz Poledne
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 15.11.2016 |