Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Junger Transvestit aus Berlin" Acryl auf Hartfaserplatte, signiert Keil 73 rückseitig betitelt und bezeichnet Peter Robert Keil Berlin 73, 60 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 15.11.2016 |