Jan Maksymilian Kasprowicz *
(Swarzedz 1906-1986) Wilde Schlittenfahrt, Öl auf Leinen, signiert J. M. Kasprowicz, 71 x 100 cm, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jan Maksymilian Kasprowicz *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 15.11.2016 |