Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894 geb.) Der Flößer, Öl auf Karton, signiert Heiss- Dionysen, rückseitig betitelt und bezeichnet Heiss-Dionysen 36, 69 x 65 cm, bombiert, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
Josef Heiss-Dionysen *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 15.11.2016 |