Sterzinger Hornlöffel-Garnitur in geschnitztem und polychrom gefasstem Löffelrahm, 20. Jahrhundert
bestehend aus: zwei Paar Salatbestecke, Salatgabel, rückseitig polychrom staffiert und graviert mit Stadt- und Landschaftsveduten, floraler Dekor, Löffelhöhe ca. 24 cm, beschädigt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 16.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 16.11.2016 |