Sakralbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.
"Die kleine Hl. Maria, vor der Hl. Anna und dem Hl. Joachim, liest aus der Heiligen Schrift" Öl auf Leinwand, doubliert, teils retuschiert, Farbfehlstellen, ca. 41 x 34 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 16.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 16.11.2016 |