Dose, Frankreich Ende 18. Jahrhundert
Kupfer, vergoldet, graviert und ziseliert, oval, Scharnierdeckel, Medaillon mit Trophäen, Höhe ca. 2,4 cm, Länge ca. 6,4 cm, Breite ca. 4,9 cm, berieben Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 16.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 16.11.2016 |