Art Deco-Vitrine um 1930
Nuss furniert, mattiert, zwei volle und zwei verglaste Türen, drei Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 183 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 39 cm, restaurierter Zustand Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Art Deco-Vitrine um 1930
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 16.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 16.11.2016 |