Klassizistischer Salontisch um 1820
Nadelholz, Pappelmaser furniert, mattiert, vierkantiges, nach unten konisch zulaufendes Fußgestell, rechteckige Platte, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 61 cm, Breite ca. 41 cm, guter restaurierter Allgemeinzustand, Ergänzungen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 16.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 16.11.2016 |