Englischer Barschrank, unter Verwendung originaler Teile des 19. Jahrhunderts gearbeitet
Mahagoni furniert, feine Fadenmarketerie, Auszugslade, zwei kleine Türen, aufklappbare Platte mit versenktem Innenabteil, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 51 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 16.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 16.11.2016 |