Beistelltisch, Venedig 19./20. Jahrhundert
Holz, in Form eines knienden Mohren vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet, wohl späterer schalenförmiger Aufsatz mit grün-weiß geäderter Marmorplatte, Höhe ca. 57 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 16.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 16.11.2016 |