Diamant Medaillon
Gold 580, vier Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, ein Rubin, Ziergravur, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,5 gøx
15.11.2016 - 16:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamant Medaillon
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.11. - 14.11.2016 |