Brillant Diamant Damenring
Rotgold/Weißgold 585, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,20 ct, weitere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,80 ct, RW 52, 13 g, ein Brillant ausgeschartetøg13
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
15.11.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillant Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.11. - 14.11.2016 |