Cartier "Trinity"
Damenring, Gold 750, Brillanten, zus. ca. 2,00 ct, RW 51, 10,1 g, Gebrauchsspurenøg10
15.11.2016 - 16:00
EUR 4.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Cartier "Trinity"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.11. - 14.11.2016 |