Chopard Anhänger "Hearts"
Gold 750, bewegliches Herz hinter Glas, Brillanten, an 2-reihiger Chopard-Ankerhalskette, Gold 750, 18,8 g, leichte GebrauchsspurenøG19
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
15.11.2016 - 16:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Chopard Anhänger "Hearts"
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.11. - 14.11.2016 |