Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, mehrere kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 50, 2,8 g, gebraucht, ein kleinerer Stein mit äusserem Merkmaløx
15.11.2016 - 16:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.11. - 14.11.2016 |