Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, ein synth. Saphir, RW 58, 2,6 gøg2
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
15.11.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.11. - 14.11.2016 |