Otto Muehl *
(Grodnau 1925–2013 Moncarapacho, Portogallo)
Senza titolo, firmato, datato muehl 24.9.88 sul verso, olio su tela, 77 x 77 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
22.11.2016 - 18:00
- Stima:
EUR 18.000,- a EUR 25.000,-
Otto Muehl *
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Asta: | Arte contemporanea I |
Data: | 22.11.2016 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.11. - 22.11.2016 |