Altschliffdiamant Ohrclipgehänge
Silber ca. 800, Gold 585, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Imitationssteine, Arbeit 19. Jh., mit Stiften, 13,3 g, Umarbeitung, ergänzte, bzw. fehlende Teile, Reparaturstellenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.11.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.11.2016 - 16:15 |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2016 |