Altschliffbrillantcollier zus. ca. 1,80 ct
Gold Weißgold 585, Platin 950, Länge ca. 39 cm, 9,4 gøp9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.11.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.11.2016 - 16:15 |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2016 |