Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,30 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, farbloser Saphir, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14 g, in Etui, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.11.2016 - 16:19
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.11.2016 - 16:19 |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2016 |