Sevan
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Brillanten zus. 0,88 ct, Formankerwerk bezeichnet Pierce, Kaliber AS 1977, Stoßsicherung, weißgoldfärbiges Zifferblatt, 70er/80er Jahre, Länge ca. 16 cm, 28,1 gøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.11.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Sevan
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.11.2016 - 16:27 |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2016 |