Satz von 8 Sessel,
England 2. H. 19. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüßen, ergänzt tapezierte Sitze, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
Satz von 8 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |