Englischer Ausziehtisch,
2. H.19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte kannelierte Füße auf Räder, ca. 73 x 165 x 157 cm, ausziehbar auf 360 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden, Vergrößerungsbretter fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Englischer Ausziehtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |