Kirchenbank,
spätes 19. Jh., wangenartiges Fichtenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, aufklappbare Sitzflächen, Länge ca. 298 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Kirchenbank,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |