Diamantring zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten/diamanten, 13 g, RW 63øg13
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.11.2016 - 16:46
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamantring zus. ca. 2,40 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.11.2016 - 16:46 |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2016 |