4 verschiedene Brettsessel
des 19. Jh., vornehmlich Eichenholz, tw. in Form von Doppeladlern, , Drachen und Maskarons geschnitzt, Altersund Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
4 verschiedene Brettsessel
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |