Bauernschrank,
Bayern/Irschenberg, Anfang 19. Jh., tw. Kiefern- und Lindenholz, ornamental beschnitzt, 2Türen, originales Schloß, Innenladen mit Geheimabteil, profilierter volutenartiger Kranz mit Mittelkartusche, 202x 111 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt, ehemals gefaßt. (MIN/PZ)
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Bauernschrank,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |