Zierliches französisches Beistelltischchen,
2. H. 19. Jh., vorwiegend Eichenholz, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, politiert Bronze-Zierbeschläge und Platteneinfassung, eine Lade, 69,5 x 54,5 x 36 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |