Paar Pferde
Keramik, färbig staffiert, gemarkt Keramos Wien, Nr.2538 Glasurschaden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Paar Pferde
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2016 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.10. - 02.11.2016 |