Büchervitrine in englischer Stilart,
Anfang 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, 2 verglaste Türen mit Sprossendekor, profilierter Kranz, Schnitzapplikationen, ca. 162 x 106 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Teil fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |