Französische Salonkommode,
Epoche Transition, um 1770/80, palisanderfurnierter feldförmig marketierter Korpus mit geschweiften Füßen, ergänzter Bronzebeschlag, 2 Laden, ca. 80 x 87,5 x 49 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Französische Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |