Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stilleben mit Blumen in Vase und Früchten, im Hintergrund Blick durch ein Fenster auf eine Landschaft mit See, Öl auf Leinen, signiert A. Zabehlicky 19??, 49 x 68 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Alois Zabehlicky *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2016 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.10. - 02.11.2016 |